каков сценарий развития мировых событий в следствии конфликта непризнанной республики Южной Осетии и Грузии.

viktor suslov Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Ни какой!
Россия (хозяин) не отдаст, америка не допустит. А ни какой грузии или осетии нет не было и не будет.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Никакой.
Войска РФ в ЮО останутся, Грузию примут в НАТО - может, пока не в явной форме - но там будет современное ПВО и некоторое военное присутствие. В общем, будет все спокойно как на границах НАТО и Варшавского договора когда-то.
Фактический раздел Грузии завершен - а что до юр. признания - живет же разделеным Кипр аж с 1974г.
Да, и абхазы-осетины получат статус российских "хачиков", "чурок" и т. п. - когда спадет сочувствие.