СТРЕЛЕЦ чем он отличается от других???Чем лучше?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Undina Мыслитель (6571) 15 лет назад
врать не умеет это всегда видно, говорит всю дорогу, то что думает открыто, любит поучать, обучать всему, что умеет сам. борец за справедливость, это многим не нравится, неможет льстить, пресмыкаться, любит отчаянные поступки, всегда хочет быть первым, побеждает в любых спорах любой ценой, даже подвергая себя неоправданному риску, в душе романтик, но чувства выражает с трудом, боится дать большего, скуповат на эмоции.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
мы независимые, свободолюбивые люди... любим во все иметь свое мнение, иногда властные.. . очень влюбчивые и доверчивые... ко многим вещах относимся через чур серьезно
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
Ничем не лучше, но и нечем и не хуже. Это просто знак зодиака.
Марина Егорова Профи (628) 15 лет назад
Стрелец - неутомимый авантюрист и оптимист. Любит путешествовать, общителен и весел. Стрелец бывает неосмотрителен и непосредственен, может случайно обидеть человека, сказав то, что не хотел говорить.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
жадностью чрезмерной, ленью. авторитарностью совершенно неоправданной, ..
ничегонеделаньем. смотрением из чужих рук... .
вечный студент. как говорят оккультисты... .
вечные грандионые планы, а на деле пустота....