Проблема с ITunes. Не хочет ни удаляться, ни загружаться. При подключении Iphonе выдает ошибку 127. Что делать?

Илья Тагамлык Знаток (368), закрыт 9 лет назад
Я сейчас нахожусь в Крыму. Телефон был зарегистрирован в Украине и учетная запись тоже. По этому с покупками проблем нет. Вот только Айтюнс начал выделываться. с начала на одном компьютере слетел и начал писать, дословно : ITunes was not installed correctly/ Please reinstal ITunes. Error 7 (Windows error 127). А теперь и на втором оуте таже фигня. Пробовал удалить и переустановить, не помогло. Он не удалятся, так как во время удаления хочет подключиться к серверу Apple, а тот дает отказ. В результате пишет, что сервер не отвечает и тд и тп. Как теперь быть и что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
вася пупкин Ученик (177) 9 лет назад
http://4pda.ru/2015/03/11/207696/ у меня тоже Не удается подключиться к iTunes Store
ubyn muqary Ученик (150) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru