Пирацетам и сон.

Пирацетам по 10-12 г вызывает очень яркие и красочные сны со сложным сюжетом, в т.ч. с осознанием себя во время сна.
Так и должно быть, или это моя индивидуальная особенность?

у меня было тоже самое во время курса, это не опасно и проходяще со временем. так что либо наслаждайтеь, либо развивайте способности "дримера" пользуясь случаем;)

от пирацетама во сне воспоминания о событиях забытых вижу

Не соглашусь. Хотя в инструкции и написано о возможных нарушениях сна, у меня сон наоборот нормализовался.

Сон от Пирацетама становится крепче, это факт.
А то что вы видите при этом яркие и красочные сны - ваша индивидуальная особенность.

пирацетам (ноотропил) для развития мозга, он не наркосодержащий поэтому врядли красочные сны с ним связаны