Начало карьеры в банке

Анатолий Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Предложили работу в Пробизнесбанке, карьерный рост по результатам работы, обучение, всякие бонусы ну и т. д и т. п. Хотелось бы выслушать мнение кто начинал карьеру в банке или тех кто пробовал.. Так ли оно все хорошо как говорят они или даже не стоит тратить свое время?
Голосование за лучший ответ
Куриный помёт опт г. Барабинск Знаток (366) 9 лет назад
Это кому как повезет. Карьера это как ллотерея. Кто-то сразу в директора, кто-то корячиться всю жизнь в работягах
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
Интересно. там сейчас проходит сокращение. Попробуйте...
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
смотря на какую должность, если в коллекторскую службу, так не стоит
) Просветленный (29172) 9 лет назад
очень-очень долгий рост) за это время - с голоду сдохнешь