Все про бизнес
+2Подскажите! Можно не срочно! Хоть бы точно! Вопрос насчёт МОНЕТ!
У меня есть много МОНЕТ, оставленных с давних времён! Я хотел бы их продать (девать некуда, разве что на память ордена!). Объясните, какие монеты выпускались, в каких годах! Хоть скиньте сайт, где можно узнать про ВСЕ МОНЕТЫ, выпускаемые (как у меня написано) в России, Украине и в нескольких других странах. А то может даже у меня хранятся дорогостоящие монеты, а я про них не знаю! Кто тоже искал, напишите, как у вас всё увенчалось успехом!
Заранее спасибо!!!
"Много" монет - это не менее 10 тыс. штук. Если нет знаний про стоимость монет, то всё это увенчается успехом после приобретения нумизматического стажа с годами.