как открыть файл pdf как html?

Игорь Новичок (0), закрыт 8 лет назад
в поиске нашлись pdf файлы, но когда я кликаю чтоб его открыть открывается pdf просмотр, а я хочу чтоб он открылся как сайт. Например, когда находятся doc файлы то можно скраю нажать "Сохраненная копия", и открывается сам браузер в формате html, без загрузки doc файла, а тут сбоку нет такого меню. Где можно открыть pdf файл, как html?
Дополнен 9 лет назад
в общем чтоб в браузере открывалось
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446232) 9 лет назад
Не соображу, как можно открыть док/пдф файл без его открытия. Откуда известно, что он открывается "как хтмл", какие признаки есть? Фантастика какая-то
Остальные ответы
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
В акробате так можно сделать. Файл - сохранить как - другое - web страница HTML
ИгорьНовичок (0) 9 лет назад
так вот и открывается акробат, это читалка pdf, а мне надо, чтоб в браузере открывалось.
Нирпи Мыслитель (7721) Так преобразуй его! Я написал как. Без преобразования не выйдет.