Где скачать пособия о решении тригонометрических уравнений?

Ksenia Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Учебник - Тригонометрия И. М. Гельфанд, С. М. Львовский, А. Л. Тоом есть
Лучший ответ
Галина Борисовна Гуру (3530) 15 лет назад
Я отправила Вам, то что Вы просили на Ваш электронный адрес. Могу предложить еще пол десятка электронных книг на эту тему.
Остальные ответы
Irmi Мастер (1069) 15 лет назад
Есть отличная книжка под редакцией Мерзляка. По-моему называется Тригонометрия. И все.
The visitor from the past Просветленный (21844) 15 лет назад
Посмотрите здесь Тригонометрия. Может быть это то, что вы ищете. Удачи!