кто такие Э М О???

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюня Мастер (1701) 15 лет назад
малолетки которые в 15 лет думают что жизнь закончилась и за какой то малейшей неудачи не важно в чем....
КаРаМеЛьКа Знаток (327) 15 лет назад
это смесь культур типа что то от готов, панков и т д! короче новая субкультура со своими причудами!
niyazi mahmudov Ученик (111) 15 лет назад
Ну я думаю это люди помешанные на чем-то)))))
Красатулька Мастер (1438) 15 лет назад
Эмо всегда погруженные в себя, очень стильно одеваются и стильно стригуться.. . Очень симпотичные людишки, если бы еще укладки делали