Ответьте мне!!!

D Мастер (2352), закрыт 15 лет назад
Как сейчас на Желтом море в Китае? ? И как будет в конце августа - начале сентября???
Лучший ответ
Вацлав Шуббе Мудрец (12405) 15 лет назад
Лично убедился, что весьма надёжные прогнозы даёт этот сайт - www.intellicast.com/Local/Weather.aspx

Можно ввести название практически любой точки мира - наверху, в строке "Local weather", и будет Вам тамошняя погода.

Мало того, можно также проверить архив погоды за прошлый год и выяснить тенденции по месяцам и т. п.