Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ВАС есть вредные привычки,от которых хочется избавиться ?:-) Какие,если не секрет ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Я всегда права) И если кто-то сомневается-перехожу на крик) Не знаю, как с этим справиться!
Остальные ответы
Эленька Мастер (1260) 15 лет назад
курение и опоздания.
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
уже нет,
последней была- курение
Макс Гуру (3795) 15 лет назад
есть.... поздно ложиться, утром опаздывать на работу!! ! а в выходные спать до пол второго!!!!
Василиса Васильева Мастер (1421) 15 лет назад
Было курение (10 лет) - уже избавилась.
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
я бросила курить два с половиной года назад но меня так тянет, так хочется курить... .
Вот она вреднючая привычка...
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
жутко желаю чтоб муж перестал заусенецы вокруг ногтей грызть!!!!
Марина Диброва Мудрец (12744) 15 лет назад
Утренний кофе с сигаретой.
Svetlana S Мудрец (11410) 15 лет назад
Непунктуальность. Время и я не дружим. Это ужасная привычка - опаздывать!! ! как по мне.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
курю, но пока не возникало желание бросить...
stellar Знаток (368) 15 лет назад
Курение. Хочу бросить.
Грызла ногти. Избавилась от этого очень просто, теперь наращиваю )))) Не всегда хочеться грызть ногти за 2-3 тысячи )))
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
Гордыня. В некоторых случаях тяжело перешагивать через себя.. . Но это уже ближе к смертным грехам:)))