Проблемма с рабочим столом...

fl@shLine Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Кароч у меня недавно стало чё-то непонятное творится. Щёлкаю правое кнопкой на рабочий стол, затем свойства. В этом меню у меня нету вкладки рабочий стол и заставка!!! Вирусов нету, всё остальное пашет нормально. Как можно это исправить???
Дополнен 15 лет назад
Антивирус KIS 6 с новыми обновлениями.
Лучший ответ
LoMK@ Профи (801) 15 лет назад
Пуск-Выполнить-gpedit.msc-Конфигурация пользователя-Административные шаблоны-Экран.
Там найди "Скрыть вкладку ..." и задай значение не определено или отключено (без разницы) , так как у тебя оно стоит на "включено"
Остальные ответы
Vailence Мастер (1578) 15 лет назад
а папки открывает?
и какой у тебя антивирус?
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну если точно нет вирусов, то откати систему!!! ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!
KNeaDeD Мыслитель (5664) 15 лет назад
Не надо ниче делать, есть программка XP Tweaker - с помощью ее можно эти вкладки убрать, поищи в интернете да скачай, настрой чтоб показывалось и все дела! Еще как раз покапаешься в ее настройках, там много чего полезного в этой программке!