У кого есть хоть какая-то информация, может даже фотки об актрисе Саши Урсуляк?

Югос Гуру (2584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jetta Мастер (1195) 15 лет назад
Дочки-матери: Саша Урсуляк

Журнал «Elle», октябрь 2006

23 сентября в 21:55 в Сеченовке на Пироговке актриса театра Пушкина Саша Урсуляк родила дочку Аню ростом 50 см и весом 3650 гр.
РОДЫ: Я родила очень быстро, практически за 3 часа. Саша, мой муж, на родах не присутствовал, и я считаю, что он много потерял.
Во время родов я настолько была увлечена самим процессом, что очень удивилась, когда увидела ребенка (смеется) . И в тот момент я была в таком шоке, что даже не помню что подумала, когда впервые увидела дочку. А вот когда мне ее уже принесли на кормление, я помню, очень волновалась, понравлюсь ли я Ане. Мне казалось, что я должна срочно выщипать брови и надеть косынку на голову, чтобы не испугать!
КОРМЛЕНИЕ: Я кормила Аню три месяца, но выяснилось, что у нее аллергия на молоко — мое в том числе. Мне было так обидно. Все вокруг говорят, что молоко это польза, что надо кормить грудью, а у Ани от моего молока только вред… Но потом я узнала, что такая же проблема есть не только у нас и перестала страдать по этому поводу.
АНЯ: Когда Аня родилась она была прелестна, просто лапушка! Все дети орали как резанные, а она очень интеллигентно себя вела — когда их развозили в специальной коляске после кормления, на нее накидали 50 детей, все орут, а она лежит такая спокооойная (смеется) .
В Новый год мы решили: Ой, Новый год, маленький ребенок, 3 месяца, поехали кататься! В итоге в эту ночь она не заснула и докатались мы до того, что 2 месяца она не давала нам спать, потому что перепутала день с ночью! После этого мы с большим трудом восстанавливали ее режим и сейчас очень им дорожим. И теперь у нас есть точное время прогулок, обедов, снов и купаний.
Сейчас Аня уже почти ходит, мой палец нужен ей только психологически. Учит все больше новых слов — вот недавно начала говорить «пока-пока» , а ручкой при прощании махать уже давно научилась. Ну, конечно же говорит мама, папа. Когда мне что-то дает пытается сказать «На!» , но получается пока «Па» .
Внешне она похожа на мужа, а по характеру на меня — она очень своенравная.
КАРЬЕРА: Спустя три месяца после родов я вернулась в свой театр им А. С. Пушкина на спектакль «Ночи Кабирии» , где я играю главную роль. На время моей беременности его заморозили и ждали меня. А сейчас я репетирую совершенно новый спектакль, который выйдет в декабре!
Вместе с Аней мы ездила в Минск, где я снималась в фильме под рабочим названием «9 дней до весны» . А до этого я снялась в фильме «Патруль» . Сложность этих съемок состояла в том, что Ане было 7 месяцев а все смены — ночные (действие фильма происходило ночью) . Но не смотря на то что это был такой тяжелый для меня период, я получила огромное удовольствие от самого процесса съемок и от общения на съемочной площадке.
НЯНЯ: Пока у нас нет няни, но я понимаю, что скоро она появится. Этот шаг сделать боязно, как и все в первый раз, а этот тем более, ведь нужно доверить своего ребенка незнакомому человеку. И я очень благодарна моей маме и свекрови за то, что они помогали мне весь этот год!
ВОСПИТАНИЕ: Я не очень много понимаю в воспитании, но пока считаю, что главное — не навязывать свою точку зрения. Важно, чтоб она росла сама собою, самодостаточной личностью. А я могу только помочь ей в этом.
МАТЕРИНСТВО: Новая, другая жизнь.

Остальные ответы
Рыжик Мудрец (11117) 15 лет назад
Краткая биографияУрсуляк Александра Сергеевна

Родилась 4 февраля 1983 года.

В 2003 году окончила Школу-студию МХАТ (курс Р. Козака и Д. Брусникина) и была принята в труппу Московского театра им. Пушкина. В кино дебютировала в сериале Андрея Кавуна «Вокзал» (2003г.) .

Работы в кино
2007 Сашка, любовь моя :: главная роль
2007 День "Д"
2007 Девять дней до весны
2006 Патруль
2005 Полный вперед!
2005 Веревка из песка :: Ольга :: главная роль
2003 Театральный Блюз :: Вика
2003 Вокзал :: Лариса

Работы в театре
В школе-студии МХАТ играла в спектаклях «Мизантроп» , «Будь здоров, Гена! » Дмитрия Брусникина и «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» (Лиза Хохлакова) Аллы Покровской. С третьего курса играет Джульетту в спектакле Романа Козака, с четвёртого - Джулиану в «Чёрном принце» Романа Козака и в «Цыганах» Марины Брусникиной, также играет в спектаклях «Ночи Кабирии» (Кабирия) Аллы Сигаловой, «Поздравляю с будним днём! » (Анна) Романа Козака и «Сон в шалую ночь» (Гермия) Нины Чусовой.

Награды и премии
За роль Джулианы в спектакле «Чёрный принц» была удостоена премии «Кумир» в номинации «Надежда» (2003г.) .