отказали в помощи молодой семье

Оленька Знаток (398), на голосовании 9 лет назад
Я получила отказ, в помощи для молодой семьи, аргументировали тем что квартира где я прописанна 41.9кв+ где прописан муж 49.6 вк, всего прописанных 10 человек, а по г. Жуковскому в МО, мужно менее 9 кв на человека, тоесть по их понятиям то что мы живем 6 в 2-х хрущевке это нормально, обе квартиры не приватизированы, есть ли какие то выходы??
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63141) 9 лет назад
Выход один - обеспечивать жильем себя самим.
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 9 лет назад
ипотека.. или через 5 лет можете ещё раз подать документы.. может что-то в вашем жилье изменится и вас поставят на очередь
Кот Шредингера Оракул (50923) 9 лет назад
Вы считайте не всего, а где вы оба прописаны.
По их понятиям - это нормально.
Ипотека - ваш вариант.
ОленькаЗнаток (398) 9 лет назад
Я считаю как они, у нас получается 9 м 15 см на человека, а по подмосковью не более 10 м, и опять же поаторюсь, что здесь искала помощь, а не бесмысленных ответов
Кот Шредингера Оракул (50923) Вы напишите чётко: сколько прописано там, сколько там. Ничего непонятно из ваших слов.
Ой Ой Просветленный (23773) 9 лет назад
Не понятно, почему вы себе позволяете считать, что все остальные налогоплатильщики должны заплатить за вашу квартиру? Вам все должны за то, что вы осчатливили мир своим присутствием? - только у вас такие условия??
ОленькаЗнаток (398) 9 лет назад
Вообщето мы такие же налогоплатильщики, и если есть такой закон почему им не воспользоватся???
Ой Ой Просветленный (23773) На сколько я поняла, проштудировав серьезные юр. форумы, нужно быть прописанными в одной квартире - тогда вы молодая семья, но 5 лет после перепрописки на очередь не встать. А потом надо заявление только от вашей семьи: жена, муж и дети, остальные ничего не просят вместе с вами и не подписываются, это не ваша семья, ведете раздельное хозяйство. Ну и быть нищими, каждый год подтверждать. Лет 500. Впрочем, может, у вас получится...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335648) 9 лет назад
Выход один-наконец понять, что молодые здоровые люди должны сами зарабатывать себе на просторное жилье. Если не хотите, то живите в тесноте.
ОленькаЗнаток (398) 9 лет назад
Если вы в 25 лет, смогли заработать 4500 милиона, вы герой, мы готовы взять ипотеку, но очень хотелось бы что бы первый взнос дало государство, тем более что по всем критериям закона мы походим, просто в администрации всех шлют!!! И тут я помощи прошу, а не дибильных советов!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335648) Судя по всему вы явно не понимаете, что есть определенные правила. И никто их не будет нарушать, чтобы вам угодить. И хоть лопните от злости. но бесплатно вам не урвать квартиру. Кроме того, пишется "дебил" и 4500 миллиона -это 4,5 миллиарда. Так что не вам кого-то учить.