А вы когда нибудь гадали на ромашке???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Знаток (463) 15 лет назад
Ромашка-это способ поднятия настроения)))) Когда погадаешь и выпадит что любит или нравишься, так прям настроение поднимается))). Но все равно это не правдо, да потом как-то об этом гадании и забываешь)
Остальные ответы
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
В приложениях да. А в реале нет.
Гаухар Байтурсынова Мастер (1461) 15 лет назад
Да гадала, все время выходило не любит, оказалось что это глупая ромашка права.
Зарина Мастер (1379) 15 лет назад
да, но никакого значения результатам не придавала.
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Ну конечно )))) помню было это в молодости, любви то как хотелось )))))
Джесс Гуру (3371) 15 лет назад
Гадали, гадали и не только на ромашке! Позолоти ручку, всю правду расскажу!;)))
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
Я сам ромашка.... в детстве гадал конечно.
Юлия Просветленный (26826) 15 лет назад
Проще спросить не гадали ли! ? ;)) По-моему всех это занимательное дело "посещало"... ;)))
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
Стою на груде лепесков, а ты энто спрашиваешь)))) )
Издеваисся, да????)