Что такое заводские настройки у моб. телефонов?

Алексеева Саша Просветленный (24198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Разумков Г. Ученик (175) 15 лет назад
это первоначальные насройки телефона с которыми он поступает в продажу, в отличии от пользовательских настроек, которые пользователь устанавливает самостоятельо на свой страх и риск (начиная новым рингтоном и заканчивя новой прошивкой телефона)
Остальные ответы
Денис Баскаков Мастер (1405) 15 лет назад
Это те настройки которые установлены на заводе. средняя громкость звука, яркость и т. д. потом каждый настраивает телефон под себя
Исцарапанная душа Гуру (4426) 15 лет назад
это настройки которые были у телефона когда вы его купили. их можно восстановить с помощью этого пункта меню
Александр Ученик (186) 15 лет назад
Уже тебе все всё объяснили