Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если моя подруга хочет мне делат миннет должен ли я ей делат куни хоть это мне не приятно

Редкий гость Оракул (62993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейн Чайная Профи (829) 15 лет назад
Вы никому ничего не должны
Остальные ответы
molchyn molchyniy Гуру (3914) 15 лет назад
нет но она будет ждать хатябы цветов
Малина Ученик (217) 15 лет назад
Привыкай))). мне тоже первые разы противно было делать минет. А теперь все ок
Irmi Мастер (1069) 15 лет назад
Ну а если она этого хочет? Ей тоже хочеся получить то-ниюужь приятное
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
а если тебе это неприятно - делай с закрытыми глазами
SLAVENTIEC Мастер (1901) 15 лет назад
Совсем не обязательно если она не просит. Но желательна взаимность в пропорции где-то 1к3.
Владислав Залевский Мыслитель (5101) 15 лет назад
нет зачем делать то что не доставляет удовольствия. Но есть риск что это сделает ей кто то другой
мария Блинова Мыслитель (9349) 15 лет назад
Не должен конечно, просто если она доставила тебе удовольствие почему бы тебе не доставить его ей ?
И почему тебе это неприятно ?
Редкий гостьОракул (62993) 15 лет назад
незнаю просто я не кому не делал еше может по этому
мария Блинова Мыслитель (9349) А ты попробуй , может понравится )))
Чупа Чупс Ученик (45) 15 лет назад
лучше трахни лишний раз)))
irish*a) Ignateva Профи (612) 15 лет назад
poprobui...ona budet drogat i trepetat. prigimat tebia k sebe....moget tebe ponravitsia imet takuu vlast?