Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

люди

кристина дербилова Ученик (170), закрыт 13 лет назад
меня ненавид мама молодого человека .его мама постоянно говорит что я ему не пара. и то что я ей не нравлюсь я его порчу. все его бывшие были лучше меня так она говорит.мне я с ней не могу идти постоянно что то плохое и скажет
Лучший ответ
BASTERD Ученик (190) 13 лет назад
Ты говорила своему молодому человеку как отномиться его мама к тебе? если да, и нет никакой реакции, тогда бросай. Если нет расскажи всю ситуацию, скажи что тебе не нравится, что ты относишься к ней хорошо, а взамен оскорбления. Не молчи, дальше хуже будет.
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Мастер (2345) 13 лет назад
а что говорит молодой человек?
Елена Кулик Гуру (2676) 13 лет назад
а парень что? ну живите себе вдвоем, если любите друг друга..
bezsmurtni bezsmurtni Профи (873) 13 лет назад
А твой парен с кем хочет жит-с мамой или с тебе? Задай етот вопос и все будет ясно!
Mukachevo Мастер (1785) 13 лет назад
это почти у всех так.... просто их матери ревнуют....
Tigra Doronina Мыслитель (8932) 13 лет назад
Девченке 14 лет! Вот она и париться! Какие тут могут быть советы? Пускай учиться, для начала и будет хорошей девочкой - секс хотя бы после 16-ти. Иначе как ты понравишься его маме? Юбки небось короткие носишь? Жевачку при разговоре жуешь? Для мам надо быть умной скромницей, учиться хорошо и т. п.
Chaa :)))) Оракул (55736) 13 лет назад
Ты ещё
Источник: маленькая! :)))))))))))))
Maniak Гуру (3083) 13 лет назад
пошли ее нахер. на месте парня я бы сделал это еще раньше и причем в особо грубой форме.
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 13 лет назад
Смирись, это всегда так)))
Похожие вопросы