Кто-нибудь носил брекеты на зубах?

Lim Andrey Профи (501), закрыт 15 лет назад
если да скажите какого это
Лучший ответ
akhm Мастер (2199) 15 лет назад
Да, я! Полтора года. Когда их подтягивают ужасно больно. Я не могла есть даже банан. Ну зато эти мучения стоят того! Результат превосходит ожидания!
Остальные ответы
Юлия Гуру (2567) 15 лет назад
неттт, не приходилось...
Алёна Щербакова Ученик (137) 15 лет назад
У меня сейчас стоят брекеты. Мне ходить в них 2 или 3 года. Первое время очень больно пережёвывать пищу, потому что всё зубы от давления на них болят. Изменица голос, но не сильно. Ну вообщем если хочешь красивые зубы ставь брекеты! Потом привыкнешьи будет все ок! Не пожелеешь!!!
** Natali **Гуру (2990) 15 лет назад
Вот всё хочу узнать а сколько стоят эти брикеты ?
** Natali ** Гуру (2990) 15 лет назад
Красота требует жертв....
bebek Мастер (1121) 15 лет назад
Смотря какой дефект исправлять? У моей знакомой были такие, про которые говорят "пьяный забор", она носила 4 года. Вроде стало очень даже ничего. А через 2 года зубы "поехали", т. е опять начали косить. На что врач сказал-видимо вам придется ходить в них всю жизнь. И что? Это жизнь по вашему? Просто надо все взвешивать до этого. Если надо парочку зубов поправить, то можно. А если чуть ли не всю челюсть исправлять, то это не дело.