С кем воюем?За кого переживаем сегодня?

лана Гуру (4866), закрыт 15 лет назад
я за наших на Олимпиаде!!!!
Лучший ответ
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Ещё два дня соревнований, самое почти интерессное, надо посмотреть и поболеть за наших! Худож. гимнастика и синхр. плавание!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1419) 15 лет назад
А что за них переживать- они от лубянских демократов слава Богу не зависят... О спорт - ты мир!
матросссркин Мыслитель (6479) 15 лет назад
С совестью (хочется жить не просто хорошо, а честно) . А волнуюсь за семью, детей и их будущее в наше смутное время.
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Я переживаю за россиян на Пекинской олимпиаде. Очень хочется, чтобы они в первую тройку победителей вошли.