(CSGO)Вы запустили игру в небезопасном режиме вне Steam, либо с параметром -insecure.

Richelieu Профи (561), на голосовании 10 лет назад
Вы запустили игру в небезопасном режиме вне Steam, либо с параметром -insecure. Подписи ваших игровых файлов не будут подтверждены, и вы не сможете играть на защитнных VAC серверах. Вот что написано при входе в игру CSGO, Что делать помогите???
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40506) 10 лет назад
зайди в свойства игры и убери этот параметр ну или вруби стим
RichelieuПрофи (561) 10 лет назад
Стим врублен а в свойствах нету такого
Elizaveta GamzovaУченик (129) 4 года назад
а что делать если у меня пиратка
Mr Avengies Профи (529) 8 лет назад
Зайди через стим.
Я заходил через нижнюю панель и у меня так было.
Влад Стрельцов Ученик (136) 5 лет назад
Зайди в стим и добавь игру на рабочий стол
а что делать если у меня пиратка?