Женский футбол бывает красивым?

Бедный Йорик Мастер (2289), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЭХ, ФОТА НЕ ВСТАВИЛАСЬ ЛИМИТ ЕЛЫ ПАЛЫ ССЫЛКО ВСТАВЛЯТЬ ПОЗДНЯГ
Лучший ответ
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Источник: Конешно Бывает!!!! Он всегда красив а такой дак ващщщеее!!!!
Остальные ответы
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
А почему нет? Чем он хуже мужского? Ничем.
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
бывает! если женщины красивые;))
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
вполне) и дело не в том что играют девушки.. а в том что футбольное женское мышление ни в чём не уступает мужскому) красивые ходы.. передачи.... голы.. это всё неотъемлемая часть женского футбола)
Евгений Наймушин Мастер (1797) 15 лет назад
Если женчина не одела лифчиг и когда забила мяч, натягивает мйку на голову и показывает свои ...тогда красиво!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
о как романтично здесь ктото чтото пишет.. . забавно.. . я так могу сделать ...кароче женский футбол рулит.... ЭТО ПРАВДО!!!
Источник: Футболистачка.. . Дианка вродь)))