Почему люди-меня воспринимают не такой-какая я есть?)))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 15 лет назад
...я по ответам вашим вижу....не такая я...не такая умная.не такая добрая,совсем-не нежная,да и не красавица...вообшем напредуумывали вы себе-на мой счет)))
привет любимая категория-проездом,устала,как собака)
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Я вижу Вас загадочной, доброй и умной .Зачем Вам мнение многих? Вы пришли сюда не брать, а отдавать, так почему Вас интересует мнение принимающей стороны? Важно ЧТО Вы СЕЕТЕ и ЧТО ОНИ ПОЖНУТ в итоге -именно эту задачу Вы ставили себе на проекте и выполняете свою миссию хорошо. Когда дети пьют молоко из кувшина, разве они думают о том, добрый ли кувшин, благодарить -то за молоко они все-равно будут корову, а не кувшин ))).
Остальные ответы
Jasenj-ka Просветленный (38803) 15 лет назад
Увидеть человека не так то просто :))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый денечек!! !
Наверное видят то, что ты не видишь сама,
то Самое, что ВНУТРИ тебя!!!
Катерина Ученик (187) 15 лет назад
Потому, что люди привыкли к стандартам... как это грустно...
Владислав Сёмкин Мастер (1170) 15 лет назад
Когда б я был умней в младые годы,
Поменьше бы глядел по сторонам
И больше думал сам,
То старость от напасти б уберёг,
Презрев свои невзгоды.
Но я ошибок избежать не смог,
И не пошёл на пользу мне урок.
Дрожит душа в темнице --
Прощанья близок срок.
А сердце всё искрится
И рдеет, точно поздняя зарница.
Хотя горю я отражённым светом,
Седой зиме не обернуться летом.

Микеланджело Буонарроти
лилия загидуллина Гуру (3034) 15 лет назад
потому, что ты для каждого человека разная
@нгел земной Ученик (197) 15 лет назад
Потому что люди считывают информацию о вас с глубин подсознания и ведут себя соответственно ей. А подсознание сильно отличается от сознания и вы сами себе представляетесь совсем другой. Меняйте свое мировоззрение в сторону безусловной любви и ситуации начнут меняться. Лично я сейчас работаю в этом направлении.
Привратник Мудрец (10351) 15 лет назад
Человек ориентируется на органы чувств, а "видит" мозгом. И постоянно "дорисовывает" "корректирует" картинку на основании своего опыта, себя самого (по аналогии) , тех установок, что в него вложили! Так что и Вы не воспринимаете людей "такими, какие они есть"! И вообще мы не воспринимаем Мир "таким какой он есть", а скорее мыслим его!
Natalja Schneider Мастер (1160) 15 лет назад
Это ваше личное мнение, просто вы стараетесь спрятаться, а не надо этого делать не заперайте свою душу в клетку живите легко.
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Вот Тебе уставшей-не верю. Ты-не собака уставшая. Ты -человек.
ПоТвоей доброте-Тебе возздаётся. Не будем горевать. Некогда.
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Я никогда не читала Ваших вопросов, но читала Ваши ответы) ( у себя в вопросах)
Вы мне симпатичны, но я не заблуждаюсь на Ваш счет - Вы разная - и это замечательно на самом деле)
Вилис Ундулис Мудрец (16598) 15 лет назад
Разве я говорил, что Вы вся такая распрекрасная?... Здесь на проекте многие раскрывают свои светлые или темные стороны... скорее всего в реальной жизни Вы полная противоположность сама себе...