Схемы минимизации налогов при обмене земельными участками в собственности менее 3 лет.

олег яхонтов Знаток (364), на голосовании 9 лет назад
Аренда с обязанность выкупа, деньги в залог земли. Какие могут быть "подводные камни"?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20951) 9 лет назад
Это кто такую хрень придумал? Аренда с обязанностью выкупа- чистый бред. Нельзя обязать выкупить, такого вообще нет в законе- есть аренда с последующим выкупом. Деньги под залог земли-это уже договор залога, и там совсем другие статьи закона идут. А обмен земельными участками, это совсем другое юридическое действие.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 9 лет назад
Масса может быть подводных камней). А схемы минимизации налогов юристы за деньги разрабатывают, причем за очень приличные).