Как называется в нашей стране вид деятельности по ОКВЭД - помощь иностранцам в оформлении документов на жительство и т.п

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 15 лет назад
Какую лицензию надо?
Как потом работать с овирами?
Нужно ИП или ООО?

Можно ли это оформить как консультационный услуги юридического характера?
Как лучше сделать?
Лучший ответ
Денис Акимов Знаток (498) 15 лет назад
Такой деятельности не существует. Организации занимающиеся подобными услугами формально просто оказывают содейтвие в оформлении документации, т. е. проще говоря заполняют документы, осуществляют консультирование.