Пожалуйста, помогите найти клубный трек с трубой!
Надеюсь, что получится! В голове крутится трек, клубный, хаус, там идут биты, а потом почти развитие композиции - звук трубы с настойчивым мотивом, похожим на гимн. Мотив примерно следующий:
паааааааааа
пара па пааааааааа
парапапааааааа парапа парапааааааа
зацикленный. Немного похоже на музыка в цирке по тональности.
И по-моему там в названии трека было слово "Trumpet", хотя это не точно.
Буду на седьмом небе от счастья, если подскажите!!!)
Сейчас вспомнил - возможно, это один из треков Swedish House Mafia
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
when mama isn't home случаем не это?
Timmy Trumpet
Freaks
August- intelligence
Радуйся, жизнь одна)
Maruv & Boosin - Drunk Groove