ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ!!!!

Пользователь удален Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Я открываю internet explorer, а там когда открываешь любую страницу, висит плагин с какой-то порнухой, и никак не убирается, а я это первый раз вижу, там написано, что можно убрать его, если отправить XMN 4271433 на номер 3649, тогда придет код, а у меня $ на телефоне не хватает, а если придут родители и увидят, мне конец, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ, ИЛИ ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ, ПРИШЛИТЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КОД,ПРОШУ ВАААААС!!(((((((
Голосование за лучший ответ
Shon Мастер (1806) 15 лет назад
это спам тебе нужен анти спам вот решения всех проблем
Удачи!!!
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
На панели в верху нажимешь СЕРВИС, потом управление надстройками и там уже смотри, вчера человек писал как это убрать.
kos-alx Мастер (1009) 15 лет назад
Скачай прогу на сайте по ссылке и проверь комп!! ! Всё исчезнет!! !
Kaspersky Virus Removal Tool 7.0.0.180
Вера Знаток (259) 15 лет назад
Антивирусник с анти-спам программой, и проблем нет!!!
Николай Воронков Знаток (298) 15 лет назад
Проверься каспером.
Или запусти на постоянку admuncher.
Игорь Закурнаев Мастер (1058) 15 лет назад
скачай прогу анти спам фаирволл лучше и вообше общайтесь через аську ато от этих писе5м одна проблема
Master Мыслитель (5001) 15 лет назад
Скачай себе оперу или попробуй очистить cookie
Алекндр Будиков Мастер (1147) 15 лет назад
Тебе просто напросто прислали спам, воспользуйся какой нибудь прогой, антиспамом или скачатай NORD32, ключ могу переслать, так же без сомнений касперский с последними обновлениями поможет! За ключем обращайся!