Какие есть платежные системы для перевода денег в Россию из-за рубежа

r w Знаток (272), закрыт 9 лет назад
то есть хочет человек из Турции пополнить мне баланс или перевести на киви или пай пал как это сделать?

и как потом деньги обналичивать заранее спасибо) (чем проще тем лучше электронные или любые другие не важно) чтобы например пополнить номер телефона ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73803) 9 лет назад
на пэй пел с пэй пела можно легко перевести
.-. Мыслитель (5920) 9 лет назад
Золотая корона. Юнистрим. МиГом. ПОстоянно пользуюсь