Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему мне за ответы балы не прибавляются???

Алексей Новиков Знаток (352), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17002) 13 лет назад
Вот тебе табличка рейтинга на проекте"Ответы". Посмотришь - сам все поймешь http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
незабудка Гуру (3288) 13 лет назад
потому что задаешь еще вопросы вот 50 на 50 и выходит
Максим Тихонов Мастер (2234) 13 лет назад
Потому что у тебя КПД - 0%
Алексей НовиковЗнаток (352) 13 лет назад
А как повысить кпд?
Максим Тихонов Мастер (2234) Твои ответы должны выбирать лучшими, Начиная с уровня «Знаток», количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя: КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД от 30% — 5 баллов за ответ. Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
руслан шамсутдинов Профи (640) 13 лет назад
у меня тоже самое, у нас кпд маленький, можешь просто голосовать, тогда баллы идут, а можешь отвечать, если твои ответы будут признавать лушими, то это очень хорошо, и тогда все попрет.
Светлана Искусственный Интеллект (222069) 13 лет назад
Ты посмотри свой КПД в Личном кабинете, если он ниже 2% - увы....
надя Мыслитель (8800) 13 лет назад
а ты заметил, что баЛЛы ещё и снимают
Алексей НовиковЗнаток (352) 13 лет назад
Я заметил!!! Толбко вопросов я не задаю почти! И спасибо, что указала на ошибку!
надя Мыслитель (8800) ты смотри на какие вопросы ты отвечаешь-бывает что вопросы удаляюи и с тебя снимаются очки которые ты получил за ответ
Сергей Садковский Знаток (289) 13 лет назад
Либо твой КПД маленький, либо много спрашиваеш, Либо еще чего!!!
Похожие вопросы