Когда ответят за беспредел, судьи Косарева Московского р-на, Ильинская Л. В СПб, СУ УМВД Московского р-на, прокурор Лисицин?

Александра Карабчук Профи (834), закрыт 9 лет назад
В подтверждении того, что судья Косарева Татьяна Сергеевна Московского районного суда Санкт-Петербург а и председательств ующая городского суда Санкт-Петербург а Ильинская Лидия Вячеславовна вынесли незаконные судебные акты в пользу мошенников Панишевой, Воробьевой, Волоцковой по отношению к жилой сталинской недвижимости воспитанника детского дома Карабчук говорит, тот факт, что они отказали на признании право собственности на основании договора купли -продажи от 22.08.1996 года, так как по их мнению истек срок 3-х летней исковой давности по обращению на регистрацию права собственности. Однако согласно позиций изложенных в абзаце 38 Определения СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 27 мая 2014 г. N 5-КГ14-27 www.garant.ru/.../70590968 и в абзаце 31 Определения СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 13 мая 2014 г. N 5-КГ14-24 (( ссылка на документ в интернете - www.garant.ru/.../70563174))
В определениях указывается, что "ни Гражданский кодекс Российской Федерации, ни Федеральный закон «О государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ, не предусматривают сроков обращения граждан в регистрационную службу с просьбой о государственной регистрации договора отчуждения недвижимого имущества и перехода права собственности по нему. "
Почему же наши уважаемые судьи Косарева и Ильинская вынесли акты в пользу мошенников преступников? Почему они стараются закрышевать действия мошенников-рейд еров. Сколько же этим судьям заплатили или же они не разу неграмотные? Тогда что они делают в статусе судей? Да видно ни один их человек их проклял. Судьи Косарева и Ильиская беспрелельщики как и прокурор Лисицин Московского района СПб, заместитель начальника Шиховцов Игорь Владимирович с начальником Комолкиной Ириной Николаевной СУ УМВД Московского района, которые нагло мне лепили, что Карабчук пропущен якобы законом срок на регистрацию собственности и поэтому состава мошенничества здесь нет. Это коррупция в Московском районе Санкт-Петербург а, круговая порука? Кто нибудь ответит за эти действия? Когда ответит? Ссылка на погром мошенников и рейдеров, которые вдохновились судебными актами и пошли крушить жилище Карабчук. https: //secure.avaaz. org/ru/petition /Generalnomu_pr okuroru_General noy_prokuratury _Rossiyskoy_Fed eracii_Prizyvay u_zashchitit_zh ile_v_SanktPete rburge_vospitan n/?preview=live
Лучший ответ
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
Обжалуйте это решение. На мой взгляд оно не законно. Но трудно судить по нескольким строчкам. Подавайте заявление в полицию и копию его в прокуратуру области. Прокурор конечно им заниматься не будет но и в полиции на тормозах не спустят.
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
Обжаловали, но апелляция городского суда в лице председательствующей Ильинской Лидией Вячеславовной засилила незаконное решение судьи Косаревой Московского района. К сожалению полиция на стороне мошенников.
Валерий Тагаев Оракул (52716) Подайте кассационную жалобу, и так до верховного суда.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399984) 9 лет назад
о, чего захотел... НИКОГДА1
Александра КарабчукПрофи (834) 9 лет назад
СУ УМВД Московского района состава нагло в упор не видят с Комолкиной Ириной Николаевной, Шиховцовым Игорем Владимировичем и конечно с прокурором Лисициным Андреем Александровичем, который мер к ним непринимает на предмет несоответствия должности, но за то упорно за мной бегает по помещению прокуротуры, угрожает, чтоб жалобы не носила.