как подать заявку на получение ЭЦП

Konai Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Срок предыдущего ключа истек 27.02.15г. При подаче заявки на получение ЭЦП появляется это запись: ( «Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с web.pki.kz, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать? Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.) Что дальше делать?
Голосование за лучший ответ