В чем различие Windows Vista

Леха Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Business, Home Basik, Home Premium, Ultimate какую лучше поставить для дома
Дополнен 15 лет назад
и для создания сетки
Дополнен 15 лет назад
64 bit или 32???
Лучший ответ
ыы Профи (620) 15 лет назад
Windows Vista Ultimate-торрентовская версия с последними обновлениями (содержит все функции вышеперечисленных версий ос) А если покупаешь лицензию, то сэкономь деньжат и купи Windows Vista Home Premium... Для дома в самый раз.. . Конечно, лучше купить 64разрядную (x64) систему, с драйверами проблем не будет, сейчас в интернете можно найти все.. . Эта версия, как мне кажется, имеет меньше проблем, чем у своего младшего собрата (x86), драйвера то ты найдешь, с программами будет посложней.. . Ну а во всех тестах 64 немного быстрее загружает игры и програмы (+2% к скорости загрузки) и прибавляет несколько заветных fps в марке (максимум +3 кадра/сек) , а также уменьшает время распаковки архивов (на сотые доли).. . Различий я лично не увидел.. . Ну если для сетки надо, то бери ультиматум 32бита)) Удачи!!!
Источник: I
Остальные ответы
денис князькин Ученик (169) 15 лет назад
windows vista отличается от других виндоусов тем что виста это самая херовая винда!!! все глючит, управление не понятное, нету половины уже привычных программ!!! вобщем не советую устанавливать висту!!!!
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
Набором ПО встроенного в Вислу.
ИМХО Бизнес самый оптимальный, по причине его легкости. ее почти не надо резать
Shas Знаток (348) 15 лет назад
Различии в функцоональности, в пакете бизнес она оптивизированая больше к работе с бизнесов, а для домашнего проще поставить хом или ультимейт, в ультимейте есть все (Business, Home Basik, Home Premium)
Пользователь удален Профи (771) 15 лет назад
Картинкой
лучший вид
игры на 10 директе красивее
а так таже xp
Источник: Vampir
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Для домашних пользователей: Home Basik(домашняя базавая), Home Premium(Домашняя усиленная) и Ultimate(максимальная комплектация). Для деловых применений Business(для предпринимателей и небольших компаний), Enterprise(для крупных компаний) и та же Ultimate.
Андрей Мыслитель (9977) 15 лет назад
Отличаеться тем что висту делали художники а ХР - програмисты!!