Как можно необычно начать переписку с парнем который нравится??

Дашуня кисуля ^•^ Мастер (2067), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И он знает о моих чувствах
Лучший ответ
Caty_ Мастер (1148) 9 лет назад
Первый вариант: привет, я потеряла свой телефон, стала заново восстанавливать все контакты и кто-то прислал мне номер твоего телефона, но не написал кто ты. Ты кто?
Второй: (1ое сообщение) Мариночка, привет, остаёмся сегодня у меня до утра. (2е) ой, я не тебе хотела отправить!
Третий: (1ое сообщение) прриплпнлрпрпрроппроп (2е) ой, извини, мой кот (хомяк, попугай, собачка) уснул (пробежал, утащил) (на) моём (мой, мою, моё) телефоне (планшете, ноутбуке) и отправил тебе это сообщение. Я так смеялась когда увидила. Тебе только мои животные пишут?
Дашуня кисуля ^•^Мастер (2067) 9 лет назад
Спасибочки)))
Caty_ Мастер (1148) ) пользуйся)))
Остальные ответы
Роман D Мастер (2271) 9 лет назад
Отвечай на все "ага, понятненько, ясненько, нормально" и не заморачивайся
пустая болтовня Оракул (53331) 9 лет назад
С банального Привет, как дела, как на счёт лёгкого анальчика