Знающие английский, проверьте правильность текста пожалуйста

Катюша Вершинина Профи (964), на голосовании 10 лет назад
Задание: написать небольшой текст на тему "безопасность на рабочем месте".
Проверте, пожалуйста т исправьте ошибки.
While working on the computer it is very important to observe safety precautions. May depend on your health and the safety of your equipment. It is important to make sure that the posture was straight, and the monitor just below eye level and at arm's length. Remember that desktop at work has to be tidied up. On the table there should be no containers with liquid. Just in the rules stated that the wires can not be disconnected from the working computer or disassemble it. It must be remembered that unknown keys and buttons to press impossible. Under these rules your technique will be safe and sound.
Это перевод:
Во время работы на компьютере очень важно соблюдать технику безопасности. От этого может зависеть ваше здоровье и сохранность вашей техники. Важно следить, чтобы осанка была прямая, а монитор находился ниже уровня глаз и на расстоянии вытянутой руки. Помните, что рабочий стол при работе должен быть прибран. На столе не должно быть никаких ёмкостей с жидкостью. Так же в правилах указано, что нельзя отключать провода от включенного компьютера или разбирать его. Необходимо помнить, что неизвестные клавиши и кнопки нажимать нельзя. При соблюдении этих правил ваша техника будет в целости и сохранности.
Голосование за лучший ответ
Алена Купцова Профи (762) 10 лет назад
Я такие вещи проверяю по переводчикам.
Ну, к примеру гугл.
У меня вроде все сошлось.

Все правильно! Поздравляю.