Почему некоторые считают если я не уважаю "лапочку" Акнфеева, то я дура и мне надо ставить минусы?

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
breathe Мудрец (10973) 15 лет назад
А мне из-за Сычофа тут она маляффка пристала))))) ) Окуеть)) )
Если и овчарку приплела мою, ну пиндец мозгам) )
Аборт))))
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Дура))
breathe Мудрец (10973) Это Сычофка, а они все умом не блещут Лен)))
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Кстати, почему ты его не уважаешь?
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Он не уровень сборной. Столько нервов мне испортил.
Вот если уйдёт из сборной, или станет высококлассным вратарём - тогда буду к нему нормально относится.
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Ты точно убитая об стену! А кто тогда уровень сборной?! Малафеев?! Габулов??!
Александр Виайпи Мастер (1163) 15 лет назад
Честно говоря я не знаю кто это такой и нечего постыдного в этом нет!! ! так что не парься, главное уважаьб нашего президента, он всёравно лучше !!!
Пользователь удален Мастер (1567) 15 лет назад
ну... вот такие вот люди, хоть я и уважаю "лапочку" Акнфеева, поставлю тебе +!
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Пасипки))
Спортивный романтик Гений (74545) 15 лет назад
Те кто ставит тебе минусы сами дураки. Те кому надо, тот и уважает Акинфеева. Но всё таки жаль, что ты к ним не относишься.
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
да это не ты дура, а они скорее дураки, чтобы за такое минусы лепить!
но я Акинфея всё равно уважаю.
Плачь, детка! Гуру (2769) 15 лет назад
я не люблю Акинфеева и что??? Минусы сразу ставить?? У всех разные вкусы. Я же не обижаюсь на тех, кто не болеет за Зенит и не обсираю тех, кому нравится Билялетдинов.
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Вот-вот)))
Irisha Ученик (249) 15 лет назад
кому как ни тебе решать, кого уважать!!!! Кто нравится того и уважай, и не нужно слушать там других, которые хотят навязать тебе свое мнение!!!!
MB37ALEX Знаток (359) 15 лет назад
Это всё эти грёбаные стереотипы а ты им не оддавайся! By youself!!!!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22188) 15 лет назад
Лена, ну чЕ ты как маленькая?)))))))) Как будто только со вчерашнего дня на проекте)))))))) Кто считает, что ты дура, не знаком с юмором. На каждого минусера найдется свой плюсер)))
Источник: Я