Полетела флешка

Васина Мария Знаток (396), закрыт 9 лет назад
Комп пишет, что нужно отформатировать флешку и не открывает ее, но у меня там очень важные данные, как мне их оттуда вытащить?
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24256) 9 лет назад
Присоединяюсь к Мастеру.
Попробуйте программу для восстановления данных Hetman Partition Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/hard_drive_recovery/software-3.htm
Программа восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT, NTFS. Утилита объединяет комплекс алгоритмов, которые восстанавливают как имя, атрибуты, содержимое файла, так и структуру каталогов.
Остальные ответы
Агент Смит Ученик (43) 9 лет назад
Скачай программу Hetman.Partition Recovery.2.0, восстановить с флешки все что можно восстановить.
бред полный Гуру (2533) 9 лет назад
если не получиться без форматирования вытащить данные из за проблемы флешки то тогда делай быстрое форматирование и ничего не записывай на флешку. ищешь программу востановления данных и пытаешься востановить. возможно поможет а если нет то увы никак больше. флешка приказала долго жить.
Агент СмитУченик (43) 9 лет назад
Для восстановления данных с испорченного раздела не нужно его форматировать. Потому что для грамотных написанных программ восстановления данных не нужна файловая система на диске. А процесс форматирования только больше усугубит возможность восстановления этих данных.