Расскажите о работе в Чехии и Польше

Максим Лукьяненков Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
На разных сайтах объявлений о работе часто вижу про работу в Чехии и Польше, так как я живу в Украине у нас тут с работой полный мрак, уже 3 месяца как закончил учёбу, а работу найти не могу, кто знает что это за работа в Чехии и Польше расскажите пожалуйста кто что знает, не обман ли это, не порежут ли меня там на органы или что то в этом роде или не стану ли я рабом, мне нужен ответ знающего человека, люди незнающие или с ответом основанным на слухах просто проигнорируйте этот вопрос
Голосование за лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166602) 9 лет назад
в США работать надо а не восточноевропейских шаражках-странах
Максим ЛукьяненковУченик (178) 9 лет назад
и что же вы предлагаете, объясните какие перспективы для 18-ти летнего парня который знает английский ниже среднего, с трудом смогу понимать о чём речь вообще
Пимокрут Просветленный (24456) 9 лет назад
рабом стать хочешь? попутного тебе....
Максим ЛукьяненковУченик (178) 9 лет назад
если вопрос до конца не прочитали то на будущее, не следует писать что попало!
Пимокрут Просветленный (24456) дочитал полностью. а с поляками я пообщался ещё в 90-х... рабом сделают. хотя.... с вашим правительством вы и так рабы.. без обид..
Подруга не для всех Просветленный (30134) 9 лет назад
Конечно обман, даже не тратьте деньги за оформление.