какую прогу посоветуете для скачивания с торрента

Daini Мыслитель (7392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lom Гений (71423) 15 лет назад
Качайте с помощью торрент-клиента (программы) uTorrent 1.7, или Azureus 2.5 , или MLDonkey 2.8.1, или BitSpirit 3.2, либо браузером Opera 9.51, либо менеджером загрузок с поддержкой протокола BitTorrent [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
null Мыслитель (6365) 15 лет назад
Лучше всего - µTorrent 1.7.7
1.8 даже не пробуй.... Там глюки какие-то... .

А downlad accelerator - это, кажется, менеджер загрузок, а не торрент-клиент.

Вообще - h-ttp://kk-faq.my1.ru/
lomГений (71423) 15 лет назад
Полностью с вами согласен на счет µTorrent 1.7.7

А download accelerator имеет встроенный торрент-клиент, также как и FlashGet 1.96 Final и также как браузер Opera 9.51.
null Мыслитель (6365) Нужно пользоваться только специализированными программами, ибо все остальные, за приятными исключениями, некачественные . А встроенный клиент в оперу был нацелен на увеличения комфорта пользователя и необязательностью пользователя вникать в весь процесс, но наоборот, стал только приградой.