как ты относишься к рекламированию Библи, Корана, Священных Книг?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВинДизель Гуру (4578) 15 лет назад
Если при этом будете раздавать колбасу, кур, продукты и деньги, как Жириновский, то я прийду на ваше мероприятие и отнесусь к этому внимательно!
А если будете говорит пустые слова и врать про чудеса с неба - мы давно убедились что это просто слова! Хлеба давай, разломи с нами и поделись.
Остальные ответы
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Реклама - Двигатель Торговли... .
Как ещё можно относиться....
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый Яспис! Рекламируют, как правило товар, либо не лучшего качества, либо тот товар, который никто не покупает в силу определенных причин ( дороговизны.... например )....Священные Книги в рекламе не нуждаются,,,, Удачи
PTICA Мыслитель (5977) 15 лет назад
по идее они в рекламе не нуждаются... потребность в них созревает в человеке сама по себе когда время соотв наступает
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 15 лет назад
Даже хороший товар нуждается в рекламе...
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Туалетную бумагу рекламируют,
средство от геммороя рекламируют.. .
Всё рекламируют.
Это нормально.
Даже хитромудрый Бог вынужден себя рекламировать в наше время:)).. .
Источник: О времена! О нравы!