Я разминаю живот скалкой мне посоветовали вот и может живот убраться за не делю пресс, и не есть после 6.?
Упражнение "вакуум".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На выдохе вы максимально втягиваете живот. И задерживаете дыхание насколько возможно. Укрепляется поперечная мышца живота и талия становится стройнее. Кроме того, можно воздействовать на жировые отложения с помощью массажа, скрабов и кремов. Всё это в комплексе поможет избавиться от живота.
А может уголь лучше?

Не есть после 6 - миф. Есть можно, даже нужно, желательно белковую, не жирную пищу, творог и ничего сладкого!
это же какой дебил тебе такое посоветовал?))))
есть надо 5-6 раз в день правильные продукты. вечером творог или кефир, можно за час до сна. и спорт!!! спорт, а не скалка на пузо.
скалка тебе нужна будет, если набивку делать будешь, но тебе она точно не нужна.
интересно, чего так много пузатых.... наверное, скалок нет
за не делю пресс - ещё интереснее...