Работа в Польше, Чехии и так далее

Максим Лукьяненков Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Расскажите по подробнее кто знает что оно из себя представляет, часто вижу объявления
Голосование за лучший ответ
Ирод Иванов Гуру (3395) 9 лет назад
туда требуются девушки. у них отбирают паспорта и девушки пропадают бесследно
Tatiana S Мудрец (17674) 9 лет назад
Польша то на данный момент безработная, поляки сами ищут пристанища в европе. Получка там малюсенькая.
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
Там в проститутки только возьмут. А тебе скажут деньги высылай, на билет, на жильё и может ещё чего. Как деньги отправишь, так твой переезд и закончится. А тебя будут кормить завтраками, и ещё денег просить. Как деньги у тебя иссякнут, тогда и совсем всё. Связь оборвётся.
Павел Корчагин Ученик (117) 9 лет назад
теперь кризис начался.. надолго. потом будет железный забор
Vladimir Savin Мастер (2357) 9 лет назад
Посмотрите здесь : inostranets.ru --> Работа за границей.