Какой аддно для wow нужен для того,чтоб процент рола увеличился?

кирик соколов Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Подскажите плз....а то на архи уже 7 раз иду а плечики Т6 никак не могу забрать....:(
Есть такой аддон,чтобы рол увеличивался???
Лучший ответ
Настёна Мастер (1401) 15 лет назад
Да нет такого аддона. О_о и не может быть. А 7 раз это еще не так уж и много, я больше ходила на боссов)
Остальные ответы
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Чё ???Я и слов таких незнаю....
КИРИЛЛ Ученик (30) 15 лет назад
ВЛАД.. .
Если ты в wow играешь, то ты полный нубас... .
П. С все тут нубы!!!! Можете ответить хотя бы что такого аддона не существует???? или он все же есть... .
P.S we are fuKing nooobs!