10 баллов! Где можно бесплатно скачать Kaspersky Internet Security 2009 Final, а не бета-версию?

Екатерина * Профи (725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2304) 15 лет назад
Екатерина *Профи (725) 15 лет назад
У меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 и вверху окна касперского написано что это бете версия. По ссылке каторую вы мне дали точно находится финальная версия? Я уже качала один раз,было написано Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 Final а там бета оказалась.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
иногда закрадывается сакраментальный вопрос-а нахрена вам интернет! ? чего такого сложного в поисковой строке вбить тоже самое чего спрашиваешь????