Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

За что вы любите свою 2ю половинку?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Многие говорят любить за что-то нельзя,если и любишь за что-то то это не любовь!!!
Лучший ответ
SF MaD Devil Профи (687) 13 лет назад
А по-моему нельзя точно сказать за что любишь человека. Бывает ведь такое что ты любишь за одно, но ведь люди меняются. А если это качество стало хуже? Надо разрывать отношения? Хм. Вопрос конечно хороший, можете попробовать оспорить меня, но мнение у каждого свое. Если любишь, мало задумываешься "за что")
Остальные ответы
Valik Censored Гуру (2997) 13 лет назад
зА все! жаль не взаимно
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6066) 13 лет назад
Не знаю, я своего люблю просто потому что он - это он. Я просто рада что он есть на свете и что мы вместе.
Dark rain Мудрец (11737) 13 лет назад
любят не за что-то, а не смотря ни на что
Seawolf Искусственный Интеллект (192748) 13 лет назад
Мне не нужны половинки!! ! Я люблю всю и целиком!
Алла Тришкина Знаток (325) 13 лет назад
Любят не за что-то, а несмотря на что-то
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 13 лет назад
за то что она половинка моя)))
Юла Мастер (1107) 13 лет назад
за то что мы вместе, за то что мы любим друг дрга! за уважение, . за любовь за заботу!!!! за все! за верность! за ...
АС Е Л Я Досмухамбетова Мастер (2138) 13 лет назад
Я люблю очень сильно свою половинку за ВСЕ!!!
Александра Крючкова Знаток (339) 13 лет назад
За то, что он есть! За то, что это ОН! За все его причуды! За все, что в нем прекрасно!. . А для меня, в нем прекрасно ВСЁ...
Юлия Горятнина Профи (795) 13 лет назад
за то что вместе с ним мы одно целое))))) этим все сказано!
Пользователь удален Гуру (3785) 13 лет назад
за то что он у меня самый любимый!!!!
Valkiriya Мыслитель (5485) 13 лет назад
Я люблю его за то, что он такая вредина, но всё равно любит меня за то, что я ещё большая вредина.
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 13 лет назад
наверное за все что она ( половинка) делает, говорит, не делает, не говорит )))) просто за то что она меня отыскала и каждое утро, просыпаясь, я думаю о ней и чувствую себя счастливее!
Леся Яременко Профи (933) 13 лет назад
я просто его люблю.... и мне никто не нужен и в нем нет недостатков и у нас прекрасная семья... скажите "не бывает",бывает.... к счастью.... если любишь за, что то это уже не любовь....
Asel Baishegirova Ученик (142) 13 лет назад
Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ!!!
Пользователь удален Мудрец (12076) 13 лет назад
За то, что она есть и единственна
Похожие вопросы