разбить флешку на диски

Марина Санько Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Можно ли разбить флешку на диски? Например флешка размером 10 Гигов, а я хочу ее записать сразе на диски CD, но так, чтобы по очереди вставлять диски и записывать без потери данных. Есть ли такая возможность?
Голосование за лучший ответ
- - Профи (617) 9 лет назад
можно тем же акронисом
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) 9 лет назад
Нужно не флешку разбивать а данные которые на ней находятся!
Программа Ignition в помощь!
hyperspeed Мыслитель (8512) 9 лет назад
ага. Снимаешь образы с дисков и потом просто копируешь их флешку. Даже разбивать ниче не надо=)
Victor Гуру (4060) 9 лет назад
Данные можно распилить на части обычным winrar-ом, потом записать на диски.