Я хочу подарить своей девушке серьги, но этот серьги для меня очень важнен, что можно писать в открытку? (коротко)

°•°°•°аристоkратиk°•°°•° Профи (578), на голосовании 9 лет назад
Про подарок... ну типа "это ценное для меня, не потеряй её" нуу ыыыйййй не знаю что сказать
Дополнен 9 лет назад
Серьги я купил когда в Китае, вот по этому этот серьги для меня очень важна
Дополнен 9 лет назад
Серьги я купил когда в Китае был
Голосование за лучший ответ
Алексей Счастливый Оракул (56179) 9 лет назад
ты чё не русский что ли?
°•°°•°аристоkратиk°•°°•°Профи (578) 9 лет назад
нет
Алексей Счастливый Оракул (56179) ну тогда понятно