опера сохранила неправильно файл

Neirosvit Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
качал файл типа ситап а он сохранился как html как мне его теперь открыть
бывало такое уже с rar архивами через блокнот открывал и пересохранял как rar а тут видать из за того что файл большой блокнот зависает
Дополнен 15 лет назад
нельзя так переименовать так как ковычки винда запрещает ставить
Голосование за лучший ответ
Enie Профи (521) 15 лет назад
ни в коем случае не сохраняйте через блокнот! ! это бинарный файл, он после такого сохранения не будет работать!
переименуйте его после скачивания в "имя_файла. rar" (если это архив)