Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера на улице встретила акушера, который у меня роды принимал (мужчина он)...

Наталья Кова Оракул (62682), закрыт 15 лет назад
и почему-то мне стало невыносимо стыдно что он видел меня ВОТ ТАМ. я аж покраснела вся....С чего бы это? Умом-то я понимаю, что он врач. а у врачей пола нет, но все равно....неловко....
Лучший ответ
Юджин Мудрец (13083) 15 лет назад
У тебя замечательная жизнь, если тебя так сильно трогают подобные вопросы. Цени её! А чувтво стыда - это вообще сегодня большая редкость! Уже одного этого достаточно чтобы тебя уважать. Береги себя, и спасибо за то что поддерживваешь веру в человечество.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8692) 15 лет назад
мадам, да вы видимо влюбились...
Наталья КоваОракул (62682) 15 лет назад
исключено
Игорь Гуру (2545) 15 лет назад
zabei na ***! on vrach eto ego rabota!
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
просто ты нормальный человек чувство схожее всем!
Аверинова Екатерина Знаток (275) 15 лет назад
Уверена, что он и не вспомнит как ты выглядишь ВОН ТАМ
Пользователь удален Профи (808) 15 лет назад
А я тоже как то своего встретила, ток мне и в голову такой мысли не пришло, зато вот по его взгляду сразу стало ясно о чом он думает... =)...это даже как то заводит, впрочем может это потому что он молодой...
Наталья КоваОракул (62682) 15 лет назад
угу. а этому лет 60. я бы и не увидела его, так он меня за руку потрогал и грит "Ну как ваш сыночек, Наташенька?"....ужас бля(
Хихих=)Повезлож тебе=)а моему 26,симпотный такой=)))
Сергей Иванов Профи (549) 15 лет назад
Согласен, судя по всему это любовь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
а я бы с радостью встретилась.. что бы еще раз спасибо сказать.. за помощь
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
Я недавно родила. Живу рядом с роддомом. Когда прогуливаюсь, вижу своего акушера (мужчина) каждый день. и мне тоже очень стыдно.. . Делаю вид что я его не вижу!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
То тебя сегодня так Торкает..))) не по детски..)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
да брось ты.. . врачи совершенно иначе все это воспринимают, уж поверь. у меня бывший одноклассник стал акушером-гинекологом, так для него (это он сам сказал) роженица просто роженица, он и в лицо ей никогда не смотрит в это время
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
а я не верю в то, что у врачей нет пола! Ну не верю...