Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как такое возможно. У солдата-срочника ВС РФ на руках одновременно и паспорт и военный билет?

Wel Мастер (1402), на голосовании 9 лет назад
На Ньюс Ру опубликовано интерьвью с солдатом срочником ВС РФ... который утверждает, что его командование отправило воевать в Украинский Донецк, при этом заставили здать свой гражданский паспорт и военный билет. Я бы в эту статью поверил... но вот ситуация с паспортом мне не даёт это сделать.
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83437) 9 лет назад
они еще и копию приказа предоставят...
Просто дед Искусственный Интеллект (546938) 9 лет назад
Ничего удивительного тут нет. Паспорт гражданина РФ сейчас не изымается при призыве. Все паспорта забирают уже в части и хранят их в штабе.