Если военные расходы всех стран бросить на освоение луны и зародить там искусственную жизнь

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
КАК ДУМАЕТЕ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ?
Лучший ответ
AWN60 Профи (701) 15 лет назад
Возможно! Но опять начнутся военные приколы. По завоеванию пространства. Для искусственной жизни. ;-)
Остальные ответы
Олег Кабушко Просветленный (32908) 15 лет назад
Класс! Будем по лунопаркам в выходные бродить )
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
нафиг о таком думать? ??
не лучше ли подумать о том, как закадрить хорошую девчонку и приятно и с пользой для обоих провести время?
Олег КабушкоПросветленный (32908) 15 лет назад
))А есть предлажения??
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 15 лет назад
Тогда на земле победит коммунизм
Олег КабушкоПросветленный (32908) 15 лет назад
коммунизм-однаиз форм первобытно-общинного строя(Руссий толковый словарь.1904.г издания).
Серега Знаток (454) 15 лет назад
Сумма впечетляющая получится. Думаю, что ее вполне хватило бы для освоения Луны. Учитывая сегодняшний миропорядок скорее все раздерутся между собой чем осваивать Луну будут. Да и кто еще пустит людей. По данным НАСА местечко уже занято недаром амерекосы прекратили программу Апполон.
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 15 лет назад
Нет конечно, Условия на Луне не позволяют жизни зародиться. Только существование готовых форм в изолированных помещениях.
Ковалёва Татьяна Мудрец (11440) 15 лет назад
Некоторые Учёные предпологают, что Луна - искусственная планета, созданная для наблюдения и экспериментов высшими существами вселенной, поэтому столько вопросов без ответов..
Источник: Научные исследования космоса